План мероприятий в РВО

План мероприятий в РВО в рамках «Лето 2021»

дата

Мероприятие

Время проведения, ответственные

01.06

Интеллектуальная игра «Заморочки из бочки»

18.00ч., Пашковец К.А.

01.06

Спортивные соревнования «Весёлые старты»

17.00ч., Богатко Х.Н.

03.06

Конкурс рисунков на асфальте «Малой родине посвящается»

17.00ч., Кудина Е.В.

04.06

Эстафетная игра «Весёлые вытворяшки»

18.00ч., Багновец Г.М.

04.06

Викторина «Знать законы дорог-значит соблюдать свои права»

17.30ч., Мотолько Е.Н.

04.06

Краеведческая эковикторина  «Юный краевед»

18.00ч., Залесская Ж.Р.

04.06

Соревнования по футболу

18.00ч., Старик А.Г.

08.06

Час творчества «Я и моя семья»

18.00ч., Чимбур Т.Н.

08.06

Час подвижной игры «А у нас во дворе»

18.00ч., Кудина Е.В.

09.06

Конкурс эрудитов «Вокруг тебя деревья и цвета»

18.00ч., Пашковец К.А.

09.06

Спортландия «Вас вызывает спортландия»

17.00ч., Ляшук Х.Н.

10.06

Дискотека «Шумное лето»

17.00ч., Кудина Е.В.

11.06

Интеллектуально-спортивная игра «Атлетики»

17.30ч., Мотолько Е.Н..

13.06

Викторина «Сказочный денёк-всё и обо всех сказках»

18.00ч., Кудина Е.В.

15.06

Спортивно-игровая программа «Смейтесь на здоровье»

18.00ч., Чимбур Т.Н.

15.06

Игра «Путешествие в город Игры»

18.00ч., Пикулик Е.А.

15.06

Викторина «Моя Беларусь»

18.00ч., Кононович С.В.

15.06

Праздник здоровья «Кто быстрее?»

18.00 ч., Курган Т.О.

15.06

Игра «Казаки-разбойники»

17.00ч., Ляшук Х.Н.

18.06

Игровая программа «Ура! Каникулы!»

18.00ч., Багновец Г.М.

18.06

Квест-игра «Школа юных разведчиков»

17.30ч.,Мотолько Е.Н.

21.06

Соревнования по пионерболу

18.00ч.,Старик А.Г.

22.06

Игровая программа «Летние приключения»

18.00ч., Чимбур Т.Н.

22.06

Викторина «Я выбираю ЗОЖ»

17.00ч., Ляшук Х.Н.

25.06

Познавательная игра «Мир в радужном свете»

17.30ч., Мотолько Е.Н.

25.06

Игровая программа «Играют дети-играем мы»

18.00ч., Залесская Ж.Р.

29.06

Час подвижной игры «А у нас во дворе»

18.00 ч., Курган Т.О.

29.06

Соревнования «Прыгалки-скакалки!»

17.00ч., Ляшук  Х.Н.

02.07

Игровая программа «Играют дети-играем мы»

18.00ч., Багновец Г.М.

02.07

Игровая программа «Играем вместе»

18.00ч., Старик А.Г.

06.07

Конкурс рисунков на асфальте «Мирно жить»

18.00 ч., Курган Т.О.

06.07

Конкурсная программа «У светофора каникул нет»

18.00ч., Чимбур Т.Н.

06.07

Конкурс рисунков на асфальте «Что вижу, то и рисую»

18.00ч., Пикулик Е.А.

12.07

Соревнования по бадминтону «Лёгкий волан»

17.00ч., Ляшук Х.Н.

13.07

Турнир по шашкам «Чёрные и белые»

18.00ч., Чимбур Т.Н.

13.07

Спортивная эстафета «Тише едешь –дальше будешь»

18.00ч., Залесская Ж.Р.

13.07

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

18.00ч., Кононович С.В.

16.07

Игровая программа «Летние забавы»

18.00ч., Багновец Г.М.

19.07

Викторина «Береги природу»

18.00ч., Пашковец К.А.

20.07

Клубный час «Спешите делать добро»

18.00 ч., Курган Т.О.

20.07

Экскурсия «Наша земля богата мастерами»

18.00ч., Пикулик Е.А.

26.07

Соревнования по футболу

18.00ч., Залесская Ж.Р.

27.07

Литмонтаж «Хорошо, когда мир на земле»

18.00 ч., Курган Т.О.

27.07

Экологическая игра «Природа наш дом»

18.00ч., Чимбур Т.Н.

27.07

Математическая викторина «В мире чисел и цифр»

18.00ч., Кононович С.В.

30.07

Игра с элементами ориентирования «Форт Боярт»

18.00ч., Багновец Г.М.

02.08

Час краеведения «Я вырос здесь – и край мне этот дорог»

18.00ч., Старик А.Г.

03.08

Час творчества «Моя малая родина»

18.00ч., Пикулик Е.А.

03.08

прогулка-наблюдение «Мир вокруг нас»

18.00 ч., Курган Т.О.

06.08

Игра-эстафета «В стране знаний»

17.30ч., Мотолько Е.Н.

06.08

Командные соревнования «Робинзоны, вперёд!»

18.00ч., Залесская Ж.Р.

10.08

Игра-путешествие «В мире сказок»

18.00ч., Пикулик Е.А.

10.08

Соревнования по бадминтону «Лёгкий волан»

18.00 ч., Курган Т.О.

13.08

Спортивная эстафета «Тише едешь –дальше будешь»

18.00ч., Багновец Г.М.

13.08

Час общения с элементами тренинга «Азбука добра»

17.30ч., Мотолько Е.Н.

16.08

Конкурс уличных танцев «Молодёжная тусовка»

18.00ч., Старик А.Г.

17.08

День смеха «Жизнь без улыбки – просто ошибка!»

17.00ч., Кудина Е.В.

17.08

Час подвижной игры «А у нас на улице»

18.00ч., Пикулик Е.А.

17.08

Спортивная игра «Путешествие в Играй-город»

18.00ч., Кононович С.В.

19.08

Малая спортландия «Кто выше?»

18.00ч., Кудина Е.В.

20.08

Практико-ориентированное занятие «Летние обряды и традиции белорусов»

17.30ч., Пашковец К.А.

23.08

Спортивный марафон «Малыши, на старт!»

18.00ч., Залесская Ж.Р.

24.08

Игра «Путешествие в Играй-город»

18.00ч., Чимбур Т.Н.

24.08

Час занимательной экологии «Природа – наш дом»

18.00ч., Пикулик Е.А.

24.08

Беседа «Здоровый образ жизни-наше будущее!»

17.00ч., Ляшук Х.Н.

24.08

Дискотека «Шумное лето»

18.00 ч., Курган Т.О.

24.08

Творческая мастерская «Чудеса бумаги»

18.00ч., Кононович С.В.

26.08

Спортивная программа «Скакалочные состязания»

18.00ч., Кудина Е.В.

27.08

Соревнования «Весёлая скакалка»

18.00ч., Багновец Г.М.

30.08

Флешмоб «До,Ре,ми, фа, соль»

18.00ч., Кудина Е.В.

30.08

Соревнования по волейболу

18.00ч., Старик А.Г.

30.08

Прогулка-наблюдение «Мир вокруг нас!»

17.00ч., Богатко Х.Н.

30.08

Спортивно-игровая программа «Смейтесь на здоровье»

18.00ч., Чимбур Т.Н.